Описание изделия:

Флаг цельнопечатный, изготовленный по технологии цифровой сублимационной печати.

Ткань на основе полиэстера: искусственный шелк плотностью 65-70г/кв.м. или флажная сетка (мультифлаг) плотностью 115-135г/кв.м.

Искусственный шелк используется для легких небольших флагов с размерами до 1000х1500мм. Флажную сетку (мультифлаг) используют в случае жестких условий эксплуатации флага (большие ветровые нагрузки, перепад температур, осадки) или при больших размерах изделия.

Стандартно печать на ткани производится с одной стороны. В случае печати флага на искусственном шелке изображение проходит насквозь примерно на 90% и изделие получается практически с двухсторонним изображением. При печати на флажной сетке, изображение проходит на обратную сторону примерно на 30%, и с оборотной стороны мы получаем более тусклую картинку, флаг получается односторонний. Однако это допустимо, по такой технологии производятся практически все уличные флаги. Если вы хотите получить флаг на 100% двухсторонний, цена такого изделия будет в 1,6 раза дороже. К тому же нужно учитывать тот факт, что изображение на обратной стороне флага будет зеркальным.

Стоит сразу же определиться с креплением флага. Среди разных вариантов можно выбрать карман под древко – это самый простой крепеж изделия к древку или удочке. Люверсы или карабины устанавливаются в случае крепления флага к флагштоку.

При необходимости мы можем внести изменения в макет флага, добавить какую-либо надпись или поменять дизайн изделия!

В любом случае Вы всегда можете рассчитывать на помощь нашего квалифицированного менеджера, который ответит на все Ваши вопросы относительно заказа и поможет Вам сделать правильный выбор. Обращайтесь к нам, и мы поможем воплотить в жизнь практически любую Вашу мечту, связанную с печатью и пошивом ткани!

Историческая справка:

«Базель» (Fussball Club Basel 1893) – швейцарский футбольный клуб из одноимённого города. Образован 15 ноября 1893 года. Один из самых титулованных клубов страны, 16-кратный чемпион Швейцарии.

«Базель» был лидером швейцарского футбола с конца 1960-х по конец 1970-х годов, выиграв за это время 7 чемпионских титулов (в эти годы лидером «Базеля» был атакующий полузащитник сборной Швейцарии Карл Одерматт, с которым команда выиграла 5 чемпионатов). В сезоне 1973/74 «Базелю» удалось дойти до четвертьфинала Кубка европейских чемпионов, где швейцарцы в драматичном противостоянии уступили шотландскому «Селтику» со счётом 5-6 по итогам двух матчей.

С начала 1980-х клуб на 20 лет «ушёл в тень» - на протяжении более чем 20 лет «красно-синим» не удавалось выиграть ни чемпионат (с 1981 по 2000 годы клуб даже ни разу не выигрывал медали), ни кубок страны, несколько сезонов подряд «Базель» играл во втором швейцарском дивизионе. Новый подъём начался в 2000-х: в 2002 году клуб сделал «золотой дубль» (победа в чемпионате и кубке), после чего в 2000-х годах выиграл ещё 4 чемпионских титула и 4 кубка. В 2008 и 2010 годах «красно-синим» вновь удавалось сделать «золотой дубль».

В сезоне 2005/06 «Базель» добрался до четвертьфинала Кубка УЕФА, переиграв в 1/16 и 1/8 финала два французских клуба - «Монако» и «Страсбур». В четвертьфинале швейцарцы встретились с английским «Мидлсбро». В первом матче «Базель» выиграл дома 2:0, а в ответном открыл счёт на 23-й минуте. Однако «Мидлсбро» до перерыва сравнял счёт, а затем во втором тайме забил ещё дважды. К 90-й минуте счёт по сумме 2 матчей был 3:3, и по правилам гостевого гола дальше проходил «Базель», но уже в компенсированное российским арбитром Юрием Баскаковым время Массимо Маккароне забил 4-й мяч в ворота «Базеля» и вывел английский клуб в полуфинал. В дальнейшем «Мидлсбро» добрался до финала, где был разгромлен «Севильей».